Route des 1. Tages: 510km
Contwig – Bitche – Hagenau – Rheinau – Achern – Sasbachwalden – Schwarzwaldhochstraße – Kniebis – Wolfach (und zurück) – Tutlingen – Stockach – Lindau – Bludenz – Galtür
Das Hotel „die post“ in Galtür gehört zu der MoHo Gruppe und ist speziell für Biker zugeschnitten.
Sieht gut aus, Zimmer sind groß mit neuem Bad, leckeres Essen, bisher passt alles 👍😀
Viel Spass, bin debei, trippleB 🙂